Название: как мы вечер проели Описание : пару приколов объясню:при ускоренной сьёмке друг добивая снеговика говорит "вставай сука,вставай" над чем я ржал ))) позже он говорит "спустя один час" после когда мы развили все снеговиков он говорит "спустя час и 2 минуты",прикол со стаканом с пивом,я наливаю,ставлю,переставляю его на другое место,после чего прошибаю снеговика насквозь и сшибаю свой стакан,но сразу не догнал что это мой )) я в зеленой куртке,друг в черной пушистой,и еще один знакомый в черной не пушистой )))мой снеговик тот что с лева,тот что 2 пальца вверх держит )) Длительность : 3:54 Добавлено : 20 мар 2011