Название: Письма в никуда. Бочаров Описание : Я посылаю письма в никуда, Из Ниоткуда их не получая, Надеюсь на волшебное , когда Меня надежда всё же выручает. Я посылаю письма для себя, Ручаясь достоверностью признаний, Терзая своё собственное "Я", В себя себя, собой осознавая. А ты молчишь, не ведая о том, Что я в Твоём нуждаюсь "Ниоткуда", Что может быть звучащие слова Прервут тобой содеянное чудо. Молчи! Как нам внимает тихо Бог. Он понимает нас, и сострадая, Молчание впускает за порог, И медленно нам душу исцеляет. Я посылаю письма сквозь себя, К тебе пытаясь словом достучаться. Я посылаю письма в никуда, Чтобы в себе с Тобой не расставаться. слова Вячеслава Ремизова Добавлено : 14 мая 2012