Название: Зловещие тайны Антарктиды. Свастика во л Описание : Зловещие тайны Антарктиды. Свастика во льдах.В конце февраля 1947 года американская эскадра адмирала Берда, прибывшая с тайной миссией к берегам Антарктиды, была внезапно атакована неизвестным противником и, потеряв боевой корабль и более полусотни человек только убитыми, вынуждена свернуть операцию High Jump (Высокий прыжок) и спешно убираться восвояси. Хотя все сведения об этом бое засекречены до сих пор, в печать просочились слухи о неопознанных летательных аппаратах, сбивавших самолеты янки как мух, и о секретной антарктической базе гитлеровцев, куда после падения III Рейха бежал фюрер и где нацисты якобы готовят военный реванш Насколько достоверны эти сведения? Кто на самом деле атаковал корабли Берда недобитые фашисты? советские истребители? или легендарные НЛО? Зачем в Антарктиду ездил создатель чудооружия Рейха и американской астронавтики Вернер фон Браун причем как раз в то время, когда Лунная программа США вступила в решающую фазу? Добавлено : 12 ноя 2012