Название: zombie-anim Описание : Если вы хотите сделать миссию или целый сюжет про зомби, то это то, что вам нужно, кому интересно, когда зомби ходяткак обычные люди??? Думаю что никому. В этом моде есть анимация как стоит,ходит и бегает зомби.Установка: откройте gta3.img и замените существующий файл skate.ifp новым из архива.внимание!!!!!!!!!!!!!!!!Заменена анимация чувачка на роликах, т.к. она самая не нужная Добавлено : 19 окт 2013