Название: demolition-man-1.0 Описание : Джон Спартан в очередной раз пытается поймать маньяка Саймона Феникса и посадить его за решётку. Но при очередной попытке, Джону не удаётся спасти заложников, но ценой этого он всё-таки поймал Саймона. За превышение должностных полномочий, Джона Спартана садят в криотюрьму на 70 лет, а Саймона Феникса на пожизненный срок.Спустя 36 лет много чего изменилось. идеальное общество, но оно не всем понравилось и тех, кто отказался плясать под его дудку, отправили доживать свои деньки в канализацию, все бы хорошо, но вот только эти канализационные отбросы общества регулярно вылезают на поверхность и совершают различные беспорядки. В игре довольно не плохая графика - персонажи отлично прорисованы ,впрочем, как и окружение. Добавлено : 4 ноя 2013