Название: Lord of the Rings-The ThirdAge(rus) Описание : Стратегия-рпг,КУЛЬНАЯ ИГРУХА Я ЗАДАЛБАЛСЯ ПРОХОДИТЬ!Отличная графика,озвучка кул,анимация что надо,можно играть за сарумана иль в режиме гендельфа,но главным героем может быть и фродо и всякие разные добрые и злые черти!есть магия и еще всякие прибомбасы,залечки разные,броня вобщем все че нада для боя!много видов противников!От себя скажу игра офигенная,я играл за сарумана он круче!Игра работает на эмуляторе"vBagx"он есть у меня в файлах!Качаем,наслаждаемся,коминтируем!:фан Добавлено : 10 апр 2010