Название: x320Prince of Persia Classic nokiaRUS Описание : ПРИНЦ ПЕРСИИ КЛАССИК! :кул этим все сказано.. Хто не играл, тот лох. :-д да шучу я шучу, проста не играть в эту знаменитую игру нельзя, в нее играли и на компе, и на сеге, и на денди... Ух.:влюбви1 помню я со своей подругой резался в нее.. Так, :лол2 отошли от темы. Супер игра :супер множество трюков, отличный сюжет, головоломки, качаем, комментируем, добавляем в закладки. Это не так трудно, ну как бы отблагодарите меня этим за то что трафик тратил :гг Добавлено : 19 апр 2010