Название: ResidentEvil-Uprising Описание : Только более спустя 10 лет,после выхода игры Resident evil 2,компания Cаpсоm решилась создать игру для мобильных телефонов.События развиваются в зараженом Раккун сити,где вы выборочно можете играть за Леона и Клэр,стрелять и разгадывать загадки.Жаль что игра на английском языке. Добавлено : 22 апр 2010