Название: ЛОГИКА. Учебник для средней школы 1954 Описание : ЦК ВКП(б) в постановлении О преподавании логики и психологии в средней школе от 3 декабря 1946 года признал совершенно ненормальным, что в средних школах не изучается логика и психология, и счел необходимым ввести в течение 4 лет, начиная с 1947/48 учебного года, преподавание этих предметов во всех школах Советского Союза.В 1959 году преподавание логики в средней школе отменили. А зря.Это тот самый учебник для средней школы 1954 года издания Добавлено : 7 фев 2018