Название: Лунный модуль. Аполлон-14 (AS14-66-9277).. Описание : Вот на такой вундервафле американцы, якобы, побывали на Луне.Посмотрите на качество серой обшивки в верхней части, она мятая, ибо тонкая как крыло китайского лисапеда!Зачем вообще эта обёртка? Типа для защиты, боялись, что расплавятся от радиации? Тогда почему защищены только ножки и части корпуса, а не сам жилой отсек?Или блестящая фольга так ослепляет космических неофитов, что остальное просто отходит на второй план, либо вообще не видно?Вам верится, что защиту можно было просто намотать на межпланетный корабль как фантик на ириску? Добавлено : 13 янв 2019