Название: 3D ФОРСАЖ 5 МОЙ МОД Описание : СКРИН ИГРЫ^ИЗМЕНИЛ ТЕКСТУРУ, ФОН ,ГОРОДА, ТРАССЫ,ЗАМЕНИЛ МАШИНЫ ТЕПЕРЬ ВЫ УГОНЯЕТЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЖИП И СУБАРУ ТАКЖЕ СТАЛО СЛОЖНЕЙ УХОДИТЬ ОТ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЕЙ. ОЧИСТЕЛ ГРАФИКУ. ЭТО АБСОЛЮТНЫЙ МОД И ЧТОБЫ В ЭТОМ УБЕДИТСЯ ПРОЙДИТЕ ХОТЯБЫ ДО МАЙАМИ.ИГРУ СМЕЛО МОЖНО НАЗВАТЬ ФОРСАЖ5 ИЗМЕНИЛ ВСЁ! HD и не стоит кричать поиграв в одну главу L.А НОВАЯ ИГРА СОСТАИТ ИЗ ЧЕТЫРЕХ ГЛАВ,ДЕЙСТВИЕ КАЖДОЙ ПРОИСХОДИТ В ОДНОМ ИЗ ЮЖНЫХ ГОРОДОВ США ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ, , БЭЙТОН И МАЙАМИ. ЦЕЛЬ ИГРОКА ЗАРАБОТАТЬ ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ПОКИНУТЬ ГОРОД. ТО КАКИМ СПОСОБО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ РЕШАЕТ САМ ИГРОК.ГОНКА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ . ИГРОК МОЖЕТ СРАЗУ-ЖЕ ОКУНУТЬСЯ В БЕШЕНУЮ УЛИЧНУЮ ГОНКУ ЛИБО ПО ОДНОМУ ИЗ ГОРОДОВ, ПОДИСКИВАЯ ИНТЕРЕСНОЕ ЕМУ ЗАДАНИЕ.ДЛЯ ОСОБО НЕ ТЕРПЕЛИВЫХ ЕСТЬ ОПЦИЯ ВЫБОРА ГОНОК-МИССИЙ ИЗ МЕНЮ. МИССИИ ДОВОЛЬНО РАЗНООБРАЗНЫ-НА ПРОТЯЖЕНИИ ВРЕМЕНИ ИЗБЕЖАТЬ ОРЕСТА ПОЛИЦИИ И НЕ ДАТЬ КОНКУРЕНТАМ ПРЕДТИ ПЕРВЫМ. ВНИМАНИЕ! ИДЁТ НА МОЩНЫЕ ТЕЛА!С МАЛОЙ ХИПОЙ НЕ ПРЁТ, ВСЕ ДЕБИЛЫ,ОЛЕНИ МИМО, КТО БЫКУЕТ Добавлено : 27 авг 2010