Название: Изморозь "Святофор (EP)" (2018) Описание : Стиль: Black Metal, Folk Metal, Pagan MetalГруппа: ИзморозьАльбом: Святофор (EP) >>>СКАЧАТЬ!<<<Год: 2018Откуда: РоссияВ преддверии выхода нового альбома российская группа "Изморозь" выпустила новую эпишку. В нее поместили один новый трек, и пять каверов. Belf: C Helloween получилось так, что на сайте Mastersland проходил трибьют и так как мы как раз собирались в студию, я решил поучаствовать с Изморозь. Это было лето 2015-го, и у меня было три месяца на репетиции и подготовку. Кавер получился просто изумительно крутым! Эта песня не из хитов, и там интересная структура песни и аранжировки. В общем, в нашем фолк блэк варианте прозвучала отлично. Мы даже записали на неё гитары, бас и барабаны, но увы, с выходом альбома было столько проблем, что пришлось отложить. Сейчас я её ещё раз переаранжировал и переделал тональность под гитарный строй, в котором мы будем записывать новый альбом.С Hypocrisy тоже связана определённая история - наш бывший барабанщик Дмитрий Фискин предложил мне сделать кавер на одну песню Hypocrisy, прислал мне её и рассказал, где и что будет играться на барабанах. Я сделал демку, выслал ему, он протащился, и в тот же день я выслал Диментору заценить, и его настолько пропёрло, что он сразу мне прислал текст. Я его в тот же день записал, и на том и утвердились.Три года назад я зимой ходил заниматься упражнениями на гитаре и так, для себя играл кавера, один из них был Bathory, причём я играл кавер на кавер. У Bathory есть трибьюты, и один из них абсолютно шедеврален, как и по составу участвующих, так и по исполнению. Вот на один из этих треков я и сделал свой вариант, но уже с клавишами и Изморозь-атмосферой.Ну а с Venom примерно та же история, только я его не репетировал, а просто я однажды проснулся с утра и решил сделать кавер на Venom. Он разумеется, тоже в другом темпе, с нашими аранжировками и немного с панк-трэш угаром. Добавлено : 2 дек 2018