Название: 16.04.2021 Описание : К исходящим от России угрозам Байден отнёс попытки подрыва проведения свободных и справедливых дерьмократических американских выборов; участие в злонамеренной кибердеятельности против США и их союзников; поощрение и использование транснациональной коррупции для оказания влияния на иностранные правительства...Ага!То есть-наши хакеры самые лучшие;выборы в США-полное дерьмо, раз на них можно влиять извне;а с коррупцией они и вовсе ничего не могут сделать, потому как наши коррупционеры не у нас подрывают основы нацбезопасности, а в США???Горжусь Россией!Помимо этого, "Россия пыталась вести экстерриториальную деятельность против диссидентов или журналистов;подрывать безопасность в странах и регионах, важных для американской нацбезопасности;нарушатьустоявшиеся принципы международного права, в том числе уважение территориальной целостности государств...В связи с такими "угрозами" со стороны России Байден объявил режим чрезвычайной ситуации для их устранения...Решение Байдена не имеет прецедентов в истории. Учитывая, что все эти обвинения звучат в наш адрес не одно десятилетие, логично предположить, что дело не в нас,-мы всегда были плохими.Проблема в самих Штатах. И решение дерьмократов, которых формально, как и США, возглавляет мумия Джо, принято ввиду внутриполитических проблем в США.И как будете бороться???Нацгвардию в Вашингтон введёте,что бы коррупционеров с хакерами ловить?????С нетерпением ждём дальнейших "решительных шагов, с непоколебимой решительностью направленных на устранение российской угрозы"...Запасайтесь памперсами,борцуны...Да,и не забудьте свои эсминцы в Чёрное море ввести... Добавлено : 16 апр 2021