Название: Rossii-kartridzh-zapuskat-piratskie-igry-na-nintendo-switch Описание : MIG SWITCH (Миг-Свитч) (ПРЕДЗАКАЗ)MIG DUMPER (Миг-Дампер) (ПРЕДЗАКАЗ) 7990,00 ₽MIG SWITCH (Миг-Свитч) + Dumper (ПРЕДЗАКАЗ) 15980,00 ₽.с их сайта. сделано в России, и придумано. mig switch,адаптер. для карты памяти. стоит 8 тыщ рублей. сделано в России, и придумано. опять давайте бабки, вы же нам верите. запуск полный апрель 2024. на твоей карте памяти - пиратка, ромы игры. и карту - в этот адаптер вставить - и приставка Nintendo Switch думает, что это легал картридж (то есть карта памяти). но какие-то там номера картриджа - просто скопированы. сертификат. потому карты памяти пиратки, в онлайн играх (и просто если выйти в инет. онлайн бэкап сейвов тож?) - будут с одинаковыми номерами. забанят аккаунт. интернет запрещен для такой пиратки. авторы говорят, новые прошивки Свича - не смогут ничего изменить. не знаю, какие требования к ромам дампам.любые пойдут или нет. дампер - копирует как раз. не знаю,что с играми лицензией что уже в электр. виде,без картирджа. это вам не enigma protect вместо Denuvo. который сам глючит, и пиратку не даёт сделать.Интересно, что, по словам разработчика, обычные .XCI / .XCZ / .NSP / .NSZ, которые сейчас находятся в сети поддерживаться *не* будут, и перед запуском на консоли потребуется их репак в закрытый формат MIG-Switch.Для процесса конвертации одного дампа игры нужны будут 5 файлов: "XXX.xci", "XXX (Certificate).bin", "XXX (Initial Data).bin", "XXX (Card ID Set).bin", "XXX (Card UID).bin" (раньше была инфо об "XXX (Specific Data).bin"), созданные специальным образом модифицированным форком NXdumpTool. Утверждается, что Nintendo в будущем не сможет заблокировать использование этого флеш-картриджа — его внутреннюю прошивку можно будет обновлять программно, но без доп. подробностей. Про онлайн-игры тут. Модификации консоли модчипом не требуется.https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=900987&st=55320#entry127197662 .Лучше чипа и связки sysnand+emunand ничего не будет.Штука имеет смысл, если она:1. Позволит запускать несколько игр с одной флешки2. Будет сильно дешевле чиповкиЭмуляторов не будетонлайна не будет (бан всем пользователем с ушедшим "по рукам" дампом)Разгона не будетПрочих homebrew прелестей (модов, переводов, андервольта и т.д) не будет.Получается этакий "бюджетный" (возможно) вариант запускать карик в стоковом свиче.конец цитат. то есть ща,для пиратских игр нужно изменение Свича и эмулятор. не все игры пойдут от такого Добавлено : 27 янв 2024