Название: Поцелуй. Одно Дыхание на Двоих. Описание : Он не просто хороший, он лучший!Самый нежный и самый добрый!Я с разбега к нему в душу,Ударяясь до слез о ребра...Я с разгона к нему в сердце,Забывая про осторожность,«Я на час! Я хочу погреться!Я тут чуть поживу, можно?»Он целует мои щеки,И на лед моих пальцев дышит,И глядит на меня с упреком,Гладит волосы, шепчет «Тише...»Спросит он: «Ну зачем с разбега?И вообще, не учили стучаться?»Я солгу, что боюсь снега,Но боюсь без него остаться...Закружит на дворе вьюга,Город станет пушисто-белым,Мы нашли на земле друг друга,Я к нему и душой и телом!Ветер свечи порывом тушит,Замирают в испуге звуки,Я с разбега к нему в душуОн в кольцо замыкает руки... Добавлено :