Название: ThePirateCH kitoboi-vs-brig Описание : "Студия" Tigerheart Продакшн представляеткороткометражный игро-фильм:"Сам нарвался".Сюжет.Предистория."Взял" я как-то (на абордаж) испанского китобоя. Он мне на самом деле не очень был и нужен, но только ради посмотреть его ТТХ. Сразу, как посмотрел, был совершенно не впечатлён. И для "торговца" ниочем(трюм как у шебек/бригов/шняв). По парусному разве что более не менее.В итоге, практически сразу "послал" его...пиратствовать самостоятельно. Но что-то счелкнуло. Вспомнил, что даже не прокачал ему паруса. А значит, максимум скорости, которую он может выжать, я и не прсмотрел. Вот сегодня надумал качнуть и затестить. Собственно, мысль это сделать пришла раньше. И я тогда вернул его из "Пиратского приключения".Собственно, сюжет.Итак, прокачав кораблю парусное вооружение, вышел на нем (в "Открытый мир"), затестить максимум его скорости. Но где там спокойно поплаваешь, никого не трогая. Только не в Карибах. Сразу-же нарисовались аж два брига(правда, дерущихся между собой). Я не раз уже попадал в подобные ситуации, ходя на своих чисто торговых кораблях(караках да флейтах). И несколько раз даже не удавалось смыться от "охотничков за лёгкой добычей". Так что, предусмотрительно запасся книпелями и минами(в игре-пороховые бочки).Но так уж быковать на китобое не планировал. Ну помог тому пирату грохнуть испанский бриг - так "святое-же" дело(или мы не флибустьеры-враги главным образом, испанских гиен). Но не будь тот пират таким тупым, да ещё и неблагодарным бычарой -скорее всего, отделался-бы только частично сбитыми парусами. Так нет-же. Привыкли они в Карибах в-лёгкую грабить да топить совершенно мирных да безобидных китобоев. Но всему приходит конец. И китобои бывают "зубастыми". Длительность : 5:06 Добавлено : 19 мар 2020