ХХХ: Возможно, у людей это просто заметнее. Не каждый крышесъезд сопровождается агрессией. А тихие мирные глюки и тараканы могут быть и не заметны. Вот сидит пёсель такой и в теории заговоров верит, а вы и не узнаете...
xxx: Вчера на входе в кафе
xxx: "Сейчас Вас от куярим и пройдёте"
xxx:
Скажи инстинкту - НЕТ!
Всегда забавляли такие особые граждане которые точно знают как:
1) Сделать так, чтобы подростки не трахались.
2) Не давать людям выстраивать иерархические отношения при каждом удобном случае.
3) Что бы люди не повторяли друг за другом бездумно всякую херь, а хоть как то обдумывали полученную информацию.
alexygoncharova: Я полностью исключила из своей жизни долгосрочное планирование, когда увидела, как упиваются в баре в ноль люди, которые утром пойдут строить атомный реактор.
Слова и деньги:
Ничего себе: «Премия «Просветитель» вместе с фондом ВЦИОМ провела исследование аудитории научно-популярного контента и особенностей его потребления. Оказалось, что больше всего россияне интересуются астрономией, космосом и вопросами медицины, предпочтение отдают просвещению в цифровом формате и не всегда могут отличить научно-популярную литературу от просто популярных или околонаучных изданий».
Ну, то есть россиян больше всего интересует, как лечь в анабиоз и улететь отсюдова к чёртовой матери.
Понимаю.
kukina_kat: В связи с коронавирусом изменилось понятие "женщина с низкой социальной ответственностью". Теперь это женщина, которая: а) непривитая, б) ходит по барам.
xхx: Есть большая группа людей, обладающая истиной, они знают все про происходящее в мире. Они пытаются поделиться этим с остальным человечеством, каждый рассказывает несколько раз в день случайным людям про явления и процессы, объясняя странные случаи и выявляя причины. Но им никто не верит, потому что они таксисты.
На работе упала джира, написал дежурному админу.
админ: упало в дежурство другого админа, вот к нему и иди.
я: не пойду, наверное само починится.
админ: само не починится, сейчас схожу к нему.
я: спасибо.
А сам думаю - вот само и починилось.
xxx:
В Австралии встреча с черным котом является удачей. Потому что кот это самое безобидное что ты можешь встретить в Австралии.
<hildisvini> Сегодня шарилась по документации и нашла одну доку, которая начиналась словами "Дорогие коллеги и отчаявшиеся товарищи по проекту".
На Главную