xxx:
Вы думаете, что сладости (в современном виде) карманьонцам были доступны?
yyy:
Карманьонцы - древние люди с естественными полостями в теле (карманами), наличие которых обусловлено преобладающей ролью собирательства.
yyy:
Ссука, пиздец, дожили до карманьонцев. Что дальше? Трипперодактили?
ТС выложил новость с кучей опечаток.
xxx: Так спешит перепечатать новость, что даже некогда отредактировать.
yyy: Отредактировать?)) у него клавиатура из трёх кнопок - Ctrl, C, V.
xxx: В Германии даже валежник собирать приличных деняг стоит. Дешевле собирать бесплатную деревянную мебель по объявлениям.
yyy: Как житель Германии я сильно возмущён, что можно вот просто так ходить и собирать бутылки без специального платного Bescheinigung, налогов, и курсов по технике безопасности извлечения бутылок из мусорок.
xxx: Ветер со всех сторон сразу - вообще не ново, я вырос в Казахстане)
xxx: Но Питер сумел удивить тем, что дождь может быть не только сверху, но еще и сбоку, и даже снизу
xxx: А еще мелкий острый снег плюс ветер с моря - отдельная песня, по большей части матерная)))
xxx:
В Фейсбуке наткнулась на прекрасное: "Два месяца пыталась укоренить спизженный где-то красивый росток. Сегодня обнаружила, ЧТО ОН ПЛАСТИКОВЫЙ! Йа дебил. Если вы меня расфрендите - я не смогу вас за это винить".
xxx:
В скором будущем:
Умный унитаз делает анализ мочи жильца и сообщает диагноз умному дому. Тот блокирует двери, отправляя жильца на самоизоляцию.
С банковского счета автоматом списывается необходимая сумма денег. Прилетает дрон и делает укол спящему. Тот от неожиданности со всей дури бьет источник боли. Дрон вызывает полицию.
Умная кровать лупит электрошокером жильца, удерживая его до приезда робокопов.
(Эмигрантский паблик)
XXX: не, в жопу Калифорнию с ее ценами и законами, мы в орегонский Бобруйск переехали, и счастливы
YYY: Куда-куда?)) В Бобруйск?)))))
XXX: А что, Beaverton переводится разве не Бобруйск?))
xxx: На одном краю света бабочка накомментила — на другом потом пост нацунамился.
xxxx: в детстве отец взял на рыбалку, услышал от его друга проклятие "чтоб тебе щука отасывала"
xxxx: и лишь в 27, поймав свою первую щуку, понял всю злобу и коварство данного "пожелания"))))
Из отзыва на книгу:
Написано ужасно, встречаются просто кощунственные обороты. Сюжет примитивен донельзя, я в третьем классе лучше придумывал. Характеры персонажей отсутствуют. Вместо них — наборы стереотипов и штампов.
Чтобы перечислить все нелепицы, поместившиеся только в синопсис, не хватит и тысячи лет.
Ни о каком смысле или идеях в романе речи не идёт. Чистая резня, рубилово-мочилово от начала и до конца, перемежаемое редкими комментариями наблюдателей.
В общем, полный и бессмысленный бред!
НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ!
Оценка: 9 из 10.